ГлавнаяБлогНовостиТворческий фестиваль-конкурс «Волшебство акварели»

Творческий фестиваль-конкурс «Волшебство акварели»

Дата публикации статьи: 01.11.2021

Дорогие родители, дети и педагоги! 25 октября стартовал новый сезон фестиваль-конкурса рисунков «Волшебство акварели» Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки при поддержке бренда ГАММА.

«Волшебство акварели» – это превосходная возможность раскрыть свой талант, посоревноваться с самыми одарёнными талантами страны, получить признание, а также пройти обучение в московской Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Бренд ГАММА уже второй год является стратегическим партнёром фестиваль-конкурса «Волшебство акварели» и поддерживает его миссию: вдохновение детей и взрослых на творческое развитие и интерес к нему.

Познакомимся поближе с условиями! Подать заявки на участие могут дети от 7 до 17 лет. Их работы будут оценивать в 5 возрастных группах и 4 номинациях:

- графика «Ритмы Линий»;

- натюрморт «По законам красоты»;

- тематическая картина «Мир, в котором я живу»;

- иллюстрация к книге Л. Кэрролла «Алиса в Зазеркалье».

Первый дистанционный этап (с 25 октября по 10 января 2022 года): все участники получают именные электронные сертификаты.

Второй очный этап (16 апреля 2022 год): победителей 1 этапа приглашают в Москву в Академию Сергея Андрияки для второй очной части.

Конкурс завершится в июне 2022 года торжественным награждением!

Победителей и призёров ждут наборы художественных материалов для творчества ГАММА и именные сертификаты:

1 место – обучение в «Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки»

2, 3 место – 6 и 3 месяца бесплатного обучения в онлайн-школе «АРТ ГАММА»

Призовой сертификат откроет доступ к онлайн-занятиям и мастер-классам под руководством опытных педагогов.

Внимание будущим студентам! Согласно Приказу Министерства Просвещения №715, конкурс «Волшебство акварели-2021» вошёл в перечень приоритетных мероприятий. Это значит, что участие в нём предоставляет больше преимуществ победителям и призёрам: от добавления 1-2 баллов к ЕГЭ за индивидуальные достижения до возможности поступить в ВУЗ на бюджет вне конкурса!

Академия акварели и изящных искусств С. Андрияки – это высшее художественное учебное заведение нового типа, без аналогов в России и за рубежом, ректором которого является один из ведущих мастеров современной акварельной живописи и народный художник РФ.

Онлайн-школа АРТ ГАММА – первая в России платформа для творческого развития, целью которой является обучение детей любого возраста: от начинающих художников до профессионалов сферы образования.

Знакомьтесь с подробной информацией и правилами участия на сайте и проявите себя в новом сезоне «Волшебство акварели»!