ГлавнаяБлогНовостиГАММА: работа с педагогами — приоритетное направление для компании

ГАММА: работа с педагогами — приоритетное направление для компании

Дата публикации статьи: 26.08.2019
Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства 2.0»

26 августа в Москве состоялось крупнейшее событие для педагогов современного формата — Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства 2.0». 

Миссия форума — рассказать о возможностях для профессионального и личностного роста педагога, дать максимум практической информации, которую можно сразу использовать в работе с детьми. На площадке «Крокус Сити Холла» выступили ведущие эксперты, психологи, педагоги-новаторы, представители органов власти. 6500 специалистов в области дошкольного образования со всей России встретились для обмена опытом. 

В рамках форума компания «ГАММА» представила мастер-классы для специалистов дошкольного образования. Особенность наших занятий — сочетание теории и практики: участники могут почерпнуть новые знания и сразу освоить предложенные методики, проверить свойства и качество продукции. Педагоги познакомились с новинками 2019 года, оценили их возможности в работе с детьми: тесто и пластилин ГАММА разработаны с учётом возрастных особенностей, идеально подходят для развития мелкой моторики, пространственного и творческого мышления. 

Работа со специалистами сферы образования — одно из приоритетных направлений для компании «ГАММА». Мы активно участвуем в форумах, проводим мастер-классы для преподавателей по всей стране, предлагаем готовые программы и методические материалы. 

Рекомендации педагогов играют важную роль для родителей при выборе в магазине. Благодаря постоянной совместной работе, товары для детей ГАММА заслужили поддержку специалистов дошкольных и общеобразовательных организаций.

Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства 2.0»

Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства 2.0»