Top.Mail.Ru
ГлавнаяБлогНовости«ГАММА»: новый сезон с новыми «Мультиками»!

«ГАММА»: новый сезон с новыми «Мультиками»!

Дата публикации статьи: 03.02.2023

Бренд представляет новый дизайн популярной серии «Мультики». Встречайте современных персонажей с интересными красочными сюжетами на упаковках акварели, гуаши, пластилина, цветных карандашей, восковых мелков, асфальтового мела, теста для лепки и пальчиковых красок.

Любимый красный цвет остался, а иллюстрации изменились: теперь яркие сказочные персонажи – главная фишка и украшение упаковки!

Слоник Светлая овечка
Темная овечка Кит Динозавтрик

«Мультики» – флагманская серия «ГАММЫ», созданная еще в 90-х и знакомая уже нескольким поколениям. Те, кто рос с продуктами этой серии, теперь сами стали родителями и покупают их своим детям.

Сегодня «Мультики» – самая популярная серия бренда для юных покорителей творческих вершин. Товары безопасны, разработаны совместно с педагогами специально для детей начальных классов и будут полезны для обязательной школьной программы.

Пластилин серии идеален для развития мелкой моторики и укрепления мышц кисти. После разминания он обретает однородную структуру и пластичность: хорошо смешивается и размазывается, но не крошится.

Пластилин серии «Мультики»

Медовая акварель отличается неизменно высоким качеством, чистотой и насыщенностью. Яркие базовые и дополнительные цвета в наборах развивают правильное цветовосприятие, фантазию и интерес к творчеству.

Акварель серии «Мультики»

Плотная и укрывистая гуашь «Мультики» легко наносится на бумагу, картон или грунтованный холст. Даже при смешивании цвета яркие, насыщенные и чистые благодаря высококачественному прозрачному связующему.

Гуашь серии «Мультики»

Разнообразие цветов, видов и форм на любой вкус – в 2022 году расширился ассортимент цветных карандашей серии. Появились двусторонние, супермягкие, утолщенные и из черного дерева. В феврале 2023 года бренд порадует пластиковыми цветными карандашами.

Карандаши серии «Мультики»

Подробнее ознакомиться с товарами «Мультики» в новых упаковках можно в каталоге.