ГлавнаяБлогНовостиВторой этап фестиваля-конкурса «Волшебство акварели» завершён!

Второй этап фестиваля-конкурса «Волшебство акварели» завершён!

Дата публикации статьи: 20.05.2022

16 апреля прошел второй этап международного открытого творческого фестиваля-конкурса «Волшебство акварели». Организатором конкурса является «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки», а бренд ГАММА – стратегический партнёр.

Второй этап проводился 16 апреля 2022 года с 10:00 до 14:00. Участники из Москвы и Московской области приняли участие очно в здании «Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки», а участники из других регионов – дистанционно. Из 6 914 участников во второй тур прошли 150 человек.

Работы участников второго этапа можно посмотреть здесь

3 июня 2022 года состоится церемония награждения победителей в здании Академии. Победителям вручат призы за 1,2 и 3 место в каждой номинации и возрастной группе:

1 место – обучение в «Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки»;

2, 3 место – 6 и 3 месяца бесплатного обучения в онлайн-школе «Арт ГАММА». Призовой сертификат откроет доступ к онлайн-занятиям и творческим мастер-классам под руководством опытных педагогов.

Второй этап фестиваля-конкурса «Волшебство акварели» завершён Второй этап фестиваля-конкурса «Волшебство акварели» завершён

«Академия акварели и изящных искусств С. Андрияки» – это высшее художественное учебное заведение нового типа, без аналогов в России и за рубежом, ректором которого является один из ведущих мастеров современной акварельной живописи и народный художник РФ.

Онлайн-школа «Арт ГАММА» – первая в России платформа для творческого развития от бренда ГАММА, целью которой является обучение детей любого возраста: от начинающих художников до профессионалов сферы образования.

Следите за нашими новостями и принимайте участие в новом сезоне конкурса «Волшебство акварели».