Top.Mail.Ru
ГлавнаяБлогНовостиГАММА – партнёр фестиваля «Радость открытия» от общественной организации «Солнечные дети»

ГАММА – партнёр фестиваля «Радость открытия» от общественной организации «Солнечные дети»

Дата публикации статьи: 19.07.2021
ГАММА партнер фестиваля "Радость открытия"

1 июня, в День защиты детей, организация «Солнечные дети» провела онлайн-фестиваль «Радость Открытия». ГАММА выступила партнером данного мероприятия, предоставив подарки победителям – наборы для творчества.

«Солнечные дети» — это благотворительная организация, которая помогает людям с ментальными нарушениями, от рождения до зрелого возраста полноценно участвовать в жизни общества и делать его добрее. Они стремятся к тому, чтобы у людей с нарушениями ментального здоровья была возможность получать услуги для своего развития свободно и в любом городе или посёлке Свердловской области. Чтобы они могли беспрепятственно развиваться и взаимодействовать на равных со всеми людьми, принося пользу обществу.

Организация всегда рада любой поддержке: от вещей и денежных пожертвований до простого анонсирования деятельности фонда.

Больше месяца ребята присылали видео своих талантов. Пели, рисовали, танцевали, играли на музыкальных инструментах и показывали спортивные достижения, показывая миру, что творчество не имеет границ!

1 июня в 19.00 на YouTube-канале прошел сам фестиваль, где были объявлены победители в 7 номинациях. Они были награждены приятными подарками от бренда ГАММА.

В нём приняли участие многие публичные личности: Игорь Мороков, Татьяна Белова, Мария Погребняк, Анастасия Наумова, Александр Рассказов, Алена Вугельман, Александр Морозов и Владимир Шахрин.

ГАММА – социальноактивный бренд. Мы всегда готовы и рады поддерживать фонды и организации, помогающие детям.