Top.Mail.Ru
ГлавнаяБлогНовостиГАММА — партнёр конкурсов приоритетного списка мероприятий Министерства просвещения РФ

ГАММА — партнёр конкурсов приоритетного списка мероприятий Министерства просвещения РФ

Дата публикации статьи: 09.07.2021
ГАММА - партнер конкурсов Министерства просвещения

В открытых источниках был опубликован перечень приоритетных мероприятий Министерства Просвещения по приказу №715 от 11 декабря 2020г. (рег. в Минюсте №62631 от 01 марта 2021 г). Мы рады сообщить, что ГАММА является партнёром пяти значимых мероприятий.

В этот перечень вошли 665 олимпиад и конкурсов, утвержденных Министерством просвещения как наиболее значимые для пропаганды и развития научных знаний, творческих и спортивных достижений детей и юношества, которые были разделены на 4 группы: высшую, первую, вторую и третью. Чем выше группа, тем мероприятие престижнее, а значит даёт больше льгот и преимуществ победителям и призёрам — от поступления в вуз на бюджет по льготе вне конкурса до добавления одного-двух баллов к сумме ЕГЭ за индивидуальные достижения. Группа мероприятия устанавливалась в соответствии со «стажем» организатора, уровнем творческих заданий, количеством и географией участников.

ГАММА стала партнёром 5 значимых мероприятий из этого списка:

  • п. 13 – Международный открытый творческий Фестиваль-конкурс «Волшебство акварели» (группа – высшая);
  • п.33 — Всероссийский изобразительный диктант «Конкурс по выявлению и поддержке молодых талантов в области изобразительного искусства» (группа — высшая);
  • п.34 — Всероссийский конкурс детского рисунка «Через искусство к жизни!» (группа — высшая);
  • п.35 — Московский конкурс мультимедиа «Мы – Москвичи» (группа — высшая);
  • п.396 — Московский конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой (группа — вторая).

Поддерживая государственную политику в области творческого образования и просвещения, мы помогаем партнёрам и участникам конкурсов. ГАММА всегда рада содействовать инициативам адресованным всем любителям творчества.

Принимайте участие в мероприятиях, побеждайте и получайте замечательные подарки от бренда ГАММА!