ГлавнаяБлогНовостиГАММА — партнер фестиваля Kids Fest

ГАММА — партнер фестиваля Kids Fest

Дата публикации статьи: 24.08.2020
Фестиваля Kids Fest

В последние дни каникул, с 26 по 30 августа, московская ВДНХ превратится в шумную ярмарку с огромным количеством развлечений: на Центральной аллее пройдет большой детский праздник — фестиваль Kids Fest. Дети смогут поучаствовать в увлекательных квестах, творческих мастер-классах и отлично провести солнечный летний день. Родители тоже проведут время с пользой — здесь они смогут подобрать и купить качественные товары от производителей к новому учебному году.

ГАММА поддерживает творческое развитие детей и с удовольствием выступила партнером школьной ярмарки Kids Fest. Последние 10 лет компания уделяет особое внимание художественным материалам для детей, возрастным особенностям развития и безопасности. Продукция ГАММА неоднократно становилась лауреатом и призером конкурсов в категории товаров для детского творчества. Сегодня ГАММА — один из самых узнаваемых брендов на российском рынке.

Мы подготовили большую развлекательную программу для гостей фестиваля: в зоне мастер-классов пройдут увлекательные занятия для детей; в  фотозонах «Теперь ты можешь… РИСОВАТЬ!» и #гаммахочетвшколу юные художники получат творческие призы; в зоне подарков гостей ждут флаеры и сувениры в честь открытия официального интернет-магазина ГАММА.

Самое интересное — фестиваль мелков «Гамма рисования мелом на асфальте», который даст старт всероссийскому челленджу #гаммавмоемгороде. Ведущие-художники создадут контуры рисунка — самые узнаваемые виды Москвы, а ребятам нужно будет раскрасить их мелками для асфальта серии «Мультики». Все участники получат призы и подарки.

Из столицы фестиваль отправится путешествовать по другим городам, и жители каждого смогут принять участие в праздничной программе от одного из самых известных и любимых производителей материалов для творчества в России.

Ждем всех на ВДНХ с 26 по 30 августа на школьной ярмарке Kids Fest!