ГлавнаяБлогНовостиЛетний марафон #домасгаммой стартует 8 июня

Летний марафон #домасгаммой стартует 8 июня

Дата публикации статьи: 05.06.2020
Творческий марафон  #домасгаммой

Мы уже провели два творческих марафона  #домасгаммой, получили много положительных и радостных отзывов от участников и победителей. На этой неделе количество подписчиков нашей страницы в Instagram достигло 30 000!

С приходом лета мы начинаем новый марафон творческих работ #домасгаммой. Теперь педагог, психолог, мастер пластилинографии и наш эксперт Светлана Фураева проведет 8 интересных, ярких и развивающих мастер-классов с материалами ГАММА .

Каждый понедельник и четверг июня, а также 2 июля, в 11:00 по московскому времени мы будем выкладывать в сторис нашей страницы в Instagram и в нашей группе «ВКонтакте» по одной ссылке на видеозапись мастер-класса.

Традиционно каждый мастер-класс продлится около 40 минут и подойдёт как для детей, так и для взрослых.

Через 3 дня после публикации каждого видеозанятия мы будем выбирать одного победителя, который получит творческий приз от бренда ГАММА — акварель, гуашь и пластилин серии «Оранжевое солнце».

Серия «Оранжевое солнце» создана специально для школьников от 7 лет, для которых творчество – это хобби. Отличительная особенность серии — флуоресцентные и перламутровые оттенки, которые дополняют традиционную палитру цветов.
Приглашаем вас и подписчиков ваших социальных сетей рисовать и лепить вместе с нами.

Как принять участие в марафоне? 

  • Создавайте творческие работы по видеозанятиям Светланы Фураевой, которые будут размещены в сторис 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня и 2 июля в 11:00.
  • Размещайте фото работ на своей странице в Instagram с хэштегом #домасгаммой в течение трёх дней после публикации видеозанятия.

Каждый понедельник и четверг июня, а также 2 июля, эксперт бренда ГАММА будет выбирать одну самую лучшую работу прошлого мастер-класса и дарить автору приз! Результаты будут объявляться в сторис нашей страницы в Instagram и в группе «ВКонтакте».
 
Следите за новостями в социальных сетях и запасайтесь материалами для творчества от ГАММА!  

Первое задание (пластилиновая аппликация на тему «Миньон») появится уже 8 июня! 
Создавайте шедевры вместе с ГАММА и выигрывайте классные призы для настоящих любителей творчества!  

Каждый мастер-класс мы сохраняем и публикуем в нашей группе «ВКонтакте» и на канале YouTube — запись можно посмотреть в любое время и позаниматься с ребенком вне конкурса.

Присоединяйтесь, с нами интересно!