Top.Mail.Ru
ГлавнаяБлогНовостиГАММА: второй творческий марафон #домасгаммой

ГАММА: второй творческий марафон #домасгаммой

Дата публикации статьи: 06.05.2020
Творческий марафон #домасгаммой

Мы начали новый марафон творческих работ #домасгаммой, который ведёт наш эксперт Светлана Фураева — педагог, психолог и мастер пластилинографии. Каждый понедельник и четверг мая в 11:00 по московскому времени мы будем выкладывать в нашу группу «ВКонтакте» по одной видеозаписи. Занятия длятся около 40 минут и подойдут для художников любого возраста. Предлагаем рисовать и лепить вместе с нами!

Через 3 дня после публикации каждого видеозанятия мы будем выбирать одного победителя, который получит полезный приз от компании ГАММА — творческий набор серии «Мультики» в удобном рюкзачке! Приз доставим бесплатно по РФ.

Для того, чтобы принять участие в марафоне:

  • создавайте творческие работы по видеозанятиям Светланы Фураевой, которые мы будем выкладывать в нашу группу и на канал YouTube 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 и 28 мая в 11:00;
  • размещайте фото работ на своей странице в «ВКонтакте» с хэштегом #домасгаммой в течение трёх дней после публикации видеозанятия.

Каждый понедельник и четверг мая наш эксперт будет выбирать одну лучшую работу прошлого мастер-класса и дарить автору приз! Результаты также можно будет узнать в нашей группе.

Запасайтесь гуашью, акварелью, восковыми мелками, пластилином, тестом для лепки ГАММА и следите за новостями!