Top.Mail.Ru
ГлавнаяБлогНовостиБренд ГАММА получил награду за качество продукции «Лучшее – детям»

Бренд ГАММА получил награду за качество продукции «Лучшее – детям»

Дата публикации статьи: 30.03.2021
Награда за качество продукции - “Лучшее детям”

В 2020 году конкурс «Лучшее – детям» проходил с 15 января по 15 декабря. В нём приняли участие организации и компании из 31 субъекта РФ. Бренд ГАММА получил почётные дипломы в десяти категориях продукции для детского творчества: 

  1. акварель;
  2. гуашь;
  3. пластилин;
  4. карандаши;
  5. фломастеры;
  6. кисти;
  7. мел;
  8. восковые мелки;
  9. тесто;
  10. наборы для творчества.

За последние 20 лет бренд ГАММА значительно расширил ассортимент, уделив особое внимание продукции для детей, возрастным особенностям развития и безопасности. Наши товары неоднократно становились лауреатами и призёрами конкурсов в категории товаров для детского творчества.

Конкурс «Лучшее – детям» — система добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков по категории «качество». Конкурс проводит Объединенная экспертная комиссией, сформированная на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

Знак качества «Лучшее – детям» информирует потребителей о том, что маркированные им товары не только безопасные, но и качественные.

ГАММА поддерживает творчества во всех направлениях. Миссия бренда — развивать его, делать востребованным, доступным и безопасным даже в самом раннем возрасте. Мы высоко ценим доверие партнёров и покупателей, предлагая продукты лучшего качества по приемлемым ценам.