Top.Mail.Ru
ГлавнаяБлогНовостиЗанятия для педагогов с брендом ГАММА доступны онлайн

Занятия для педагогов с брендом ГАММА доступны онлайн

Дата публикации статьи: 02.04.2020
Занятия для педагогов с брендом ГАММА

Работа со специалистами сферы образования — одно из приоритетных направлений для бренда ГАММА, поэтому мы сохраняем связь с педагогами в любой ситуации.

1 апреля 2020 стартовал цикл вебинаров на платформе для проведения онлайн-занятий Zoom — теперь подключиться к обучению можно из любой точки страны или мира. Первые вебинары из блока «Пластилинография. Работа с цветом и основные приемы пластилинографии» для педагогов дошкольного, начального школьного и дополнительного  образования провела Светлана Фураева — психолог, педагог и мастер пластилинографии.

Заявки на участие в вебинаре подали 1860 специалистов из Москвы, Алматы, Астаны, Ростова-на-Дону, Иркутской, Томской, Ленинградской, Свердловской областей, Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Крыма, Германии. 

Уже после первых занятий мы получили активную обратную связь и запросы из нескольких регионов России на обучение — для них мы подготовим персональные курсы.

На наших вебинарах педагоги, художники, эксперты расскажут и покажут основные приёмы и методы работы с материалами для творчества ГАММА, а также в прямом эфире ответят на ключевые вопросы:

  • как акварель, гуашь, пластилин и другие материалы ГАММА могут облегчить работу воспитателя или учителя, а также улучшить обучаемость ребенка;
  • как качество материалов влияет на результат обучения и желание ребёнка заниматься творчеством;
  • как заинтересовать детей и взрослых уроками творчества и поддержать их желание творить.

Темы будущих занятий:

1. Пластилинография. Качественное обучение с пластилином

2. Применение творческих материалов ГАММА в работе с детьми раннего возраста

3. Творческие материалы ГАММА в работе с детьми с ОВЗ

4. Правополушарное рисование. Качественные материалы для качественного результата 

Занятия будут проходить 2–3 раза в неделю. О подробностях, дате и времени следующего вебинара мы будем оповещать участников рассылкой на указанные при регистрации адреса электронной почты. Чтобы присоединиться к курсам или задать вопросы об обучении, напишите нам на edu@cdc-rus.ru.