01.09.2013

Итоги конкурса "Родник творчества"

Поздравляем всех юных конкурсантов с завершением семейного конкурса рисунков «Родник Творчества»

 

Лауреаты и победители конкурса:

  1. Номинация «Семейный Праздник»:

·         Гран-при -Янина Яна (10лет), работа «В день Рождения», ЦЭВД «Радуга»,           г.Копейск, Челябинская область

·         I степень Богданова Наталья (12 лет), работа «Новогоднее застолье», с.Понино, Республика Удмуртия,

·         II степень – Бондарева Светлана (14 лет), работа «В ожидании Чуда», МБОУ ДОД Пыталовский районный ДДТ г.Пыталово, Псковская область,

·         III степень – Горева Наталья (9 лет), работа «Мамин праздник»,МКОУ ДОД Сосновская ДШИ г.Сосновка, Кировская область.

 

2. Номинация «Семейный портрет»:

·         Гран-при – Сысоева Татьяна (12 лет), работа «День Рождения», МОУ ДОД «Эколого-Биологический центр г. Буденновска, Ставропольский край,

·         I степень – Жуйков Игорь (10 лет), работа «Наши любимые занятия», МОУ «Дзякинская СОШ», с.Дзякино,

·         II степень – Гребенников Валерий, работа «Рыжая наша семья», ЦДТ Дзержинского района, г. Оренбург,

·         III степень – Савина Софья (6 лет), работа «Мама, папа, я - счастливая семья», МБОУ ДОД ДТДиМ г.Белово, Кемеровская область.

 

3. Номинация «Семейный Отдых»:

 

·         Гран-при – Проворков Максим (8 лет), работа «Семейные прогулки в природу», МБОУ ДОД «Центр детского творчества» с. Шуйское Вологодской области,

·         I степень - Бибикова Наталья (14 лет), работа «Удивительная Уха», ЦДТ Дзержинского района г.Оренбург

·         II степень- Мелентьев Алексей (10 лет), работа « Радуга счастья», МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г.Курска

·         III степень – Еремин Александр (7 лет), работа «На реке Кубань», дошкольная студия «Знайка» ЦВР г.Кропоткин

Специальный приз: Фокин Кирилл 6 лет, за работу: «Семейное Хобби» г.Крапоткин

4. Номинация « Семейная Мечта»:

 

·         Гран-при- Митрушин Юрий (16 лет), работа «У каждого своя мечта», МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Вологодская область, с. Шуйское.

·         I степень - Никитенко Валерия (8 лет), работа «Семейная мечта», МБОУ ДОД «Центр Луч» г.Елизово

·         II степень – Приходько Иван (5 лет), работа «Здравствуй, сестренка», Дом Детского Творчества г. Вилючинск

·         III степень - Часовникова Анастасия (12 лет), работа «Необитаемый остров», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Кольчугино, Владимирская область.

Специальный приз: Батаковы Олеся и Екатерина (9 лет), работа «Домик в деревне» МБОУ ДОД ДДТ г.Удомля, Тверской области.

 

Всех Победителей ожидают подарки и дипломы. Призы отправляются на адрес учебного учреждения Почтой России.

 

Благодарим всех за активное участие во Всероссийском семейном конкурсе рисунков «Родник Творчества». От всей души и с огромным удовольствием поздравляем победителей, призеров и всех участников конкурса детских семейных рисунков.

Спасибо юным художникам, их педагогам и родителям, всем тем, кто помогает раскрываться замечательным, ярким талантам. Надеемся, что в следующем году вы примете участие в нашем конкурсе, который соберет еще больше прекрасных работ изо всех уголков нашей страны. 

===
Следите за новостями на нашем сайте.