ГлавнаяБлогНовостиВидеообзор наборов для творчества ГАММА от онлайн-школы Lil School

Видеообзор наборов для творчества ГАММА от онлайн-школы Lil School

Дата публикации статьи: 29.10.2020
Наборы для творчества бренда ГАММА

Чтобы помочь родителям в выборе материалов для лепки и рисования, бренд ГАММА выпустил наборы для детского творчества — в каждом собран оптимальный комплект продуктов по возрасту ребёнка и в разных ценовых категориях. Кроме того, это прекрасный подарок маленькому художнику.

Преподаватели онлайн-школы Lil School сняли обзор четырёх наборов ГАММА — поделились рекомендациями в Instagram и провели розыгрыш для подписчиков.

Приглашаем посмотреть видео и познакомиться с составом каждого набора

 

 

«Пчёлка» — безопасные продукты для детей от 3 до 6 лет адаптированы под возрастные особенности. В яркой удобной упаковке собраны самые востребованные продукты для лепки и рисования дома и в детском саду. Состав набора: акварель 10 цветов, мягкий восковой пластилин 16 цветов, гуашь 9 цветов, кисти синтетика круглая №5 и плоская №5, 3 раскраски.

«Мультики» — одна из самых узнаваемых и популярных серий ГАММА, которую помнят и любят уже несколько поколений. Все материалы разработаны совместно с педагогами для школьников от 6 до 9 лет. Состав набора: акварель 12 цветов, пластилин 12 цветов, гуашь 12 цветов, цветные карандаши 6 цветов, круглые кисти пони №5 и №8, 3 раскраски.

«Классический» — создан специально для детей от 7 до 12 лет, которые уже чувствуют себя настоящими художниками. Состав набора: акварель с увеличенными кюветами 14 цветов, пластилин 16 цветов, гуашь 12 цветов, фломастеры 10 цветов, кисть синтетика круглая №5 и плоская №5, 3 раскраски.

«Оранжевое солнце» — набор для детей от 7 лет, которые увлекаются творчеством, ищут новые цвета и эффекты. Традиционную палитру дополняют флуоресцентные и перламутровые оттенки, золотой и серебряный цвета. Состав набора: акварель 24 цвета, пластилин 18 цветов, гуашь 12 цветов.

В обзор не вошли наборы «Малыш» для раннего развития и «Юный художник» для школьников, но вы можете заказать их в нашем интернет-магазине.

Lil School — первая образовательная онлайн-платформа креативного мышления для детей от 5 лет. Основательница школы, художница Sasha Kru, собрала команду талантливых педагогов пластилинографии, зенарта, графики и даже архитектуры.

Бренд ГАММА и Lil School объединяют общие цели: развивать креативность с раннего возраста, вдохновлять на творчество и делать его доступным. Поэтому мы стали партнёром школы, давно и с удовольствием сотрудничаем: проводим вместе конкурсы и мастер-классы, а художницу и талантливого преподавателя пластилиновых техник Ольгу Фонину приглашали на съемки программы #ЯЖМАТЬ телеканала «Твой Дом».