Top.Mail.Ru
ГлавнаяБлогНовостиТворческий марафон с брендом ГАММА

Творческий марафон с брендом ГАММА

Дата публикации статьи: 06.04.2020
Творческий марафон #домасгаммой

Друзья, в эти непростые дни мы предлагаем вам остаться дома и принять участие в марафоне творческих работ #домасгаммой, который проведет наш эксперт — педагог и психолог Валерия Малкина!

5, 7, 9, 11 и 13 апреля в 11:00 по московскому времени мы будем рисовать или лепить по одной творческой работе вместе с вами. Продолжительность каждого мастер-класса — 40–60 минут. На следующий день после каждого конкурсного дня мы будем выбирать одного победителя, который получит классный приз — Набор юного художника из серии «Классическая»!

Чтобы принять участие в марафоне:

  • создавайте творческие работы по мастер-классам Валерии Малкиной, ссылки на которые мы будем выкладывать в сторис и в профиле каждое утро 5, 7, 9, 11 и 13 апреля;
  • размещайте фото работ на своей странице в «ВКонтакте» с хэштегом: #домасгаммой в течение дня после мастер-класса.

На следующий день после каждого конкурсного дня наш эксперт будет выбирать одну самую лучшую работу и дарить автору приз! Результаты будем публиковать в нашей группе «ВКонтакте». Чтобы мы смогли найти работу, ваша страница должна быть открыта.

Не забывайте, что лучшие рисунки и поделки получаются с использованием продукции ГАММА, поэтому мы рекомендуем заранее подготовить материалы для творчества к нашим мастер-классам.

Давайте скрасим домашние будни любимым творчеством!

Ждем ваши работы в ленте и желаем удачи.

Необходимые материалы

Как подключиться к мастер-классам творческого марафона #домасгаммой?

  1. Скачайте и установите приложение Zoom на мобильный телефон, планшет или компьютер
  2. Заполните форму регистрации — за 1,5 часа до начала мастер-класса мы вышлем пароль для входа в конференцию на указанный при регистрации адрес электронной почты.
  3. Затем переходите по ссылке, используйте идентификатор конференции — 539 959 301 и пароль, который получите в письме.

Вход в комнату будет открываться за 10 минут до начала мастер-классов и закрываться за 15 минут до их завершения.

Следующий мастер-класс стартует уже завтра в 11:00! Успейте пройти регистрацию, чтобы получить доступ к творческим занятиям #домасгаммой и шанс выиграть Набор юного художника от ГАММА!